[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: posiknosik  
Форум » Жизнь форума » Довайте знакомится » Персональная страничка Macho_&_Frea
Персональная страничка Macho_&_Frea
LanrikaДата: Понедельник, 28.01.2008, 14:20 | Сообщение # 1
здешний форумец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот мы решили оперсоналится тут, на этом добром форуме...
Прошу нас любить и жаловать:) Вот такое вот скромное начало... Прошу за него прощения... на самом деле я не такая
Живем мы в Москве, в двухкомнатной квартире в полном составе:

1. Стронг Стайл Мачо Негро

==================================
2. Стронг Стайл Фреа Глосс Хеа

Добавлено (28.01.2008, 14:14)
---------------------------------------------
Я...

Добавлено (28.01.2008, 14:15)
---------------------------------------------
Кстати, фотка Фрейки настолько характерна для нее, что кажется, будто по ней даже можно сказать о ее характере...

А между тем, мы готовимся к большим выставкам
Евразия записан Мачо на два дня,
И впроцессе, опять таки если я доеду, то будет записана на февраль Фрейка, так что прошу поддержать нас и немножечко поболеть...

Добавлено (28.01.2008, 14:20)
---------------------------------------------


Одного лабрадора для счастья мало... счастье это когда стая лабров...!...
 
posiknosikДата: Понедельник, 28.01.2008, 14:23 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админчик
Сообщений: 287
Репутация: 4
Статус: Offline
Мачо и Фреа у тебя суперские happy

 
SpanchbobkaДата: Понедельник, 28.01.2008, 18:18 | Сообщение # 3
Админчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Какие славные))))

Я классная!И клевая!Все:):):)
 
LanrikaДата: Вторник, 29.01.2008, 14:35 | Сообщение # 4
здешний форумец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спосибо

Одного лабрадора для счастья мало... счастье это когда стая лабров...!...
 
ГостьДата: Вторник, 29.01.2008, 14:46 | Сообщение # 5
Группа: Гостичок





ты такая красивая и очень пахожа на своихъ собак мы токо мужа не видели размести и его фотки ок? а так всё круто
ты супер красотка


Написала Даша Алёшина

 
LanrikaДата: Среда, 30.01.2008, 12:53 | Сообщение # 6
здешний форумец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
angry У меня нет мужа angry

Добавлено (30.01.2008, 12:53)
---------------------------------------------
В домашних условиях Фрейона, Фрейка, Фрикососка, Фреюха, Фрейлин, Бедоноска, Солнышко, СолныФко, ФрейкинБок А коли по документам, то Стронг Стайл Фреа Глосс Хеа (со скандинавской мифологии Фрея - богиня плодородия)


А это Стронг Стайл МАЧО Негро, дома Тюха, Тюша, Тюшканчик, Тюшич, Нефтеюганск, Тюхря, Тюхарь, Мячо, Мячик... Он у меня Чемпион России по экстрееру (соответствие породе), Чемпион НКП (Национального Клуба Породы Лабрадор Ретривер) и кадидат в чемпионы нескольких федераций... В июне планируем поездку в Хорватию на международную выставку - Чемпионат Европпы



Одного лабрадора для счастья мало... счастье это когда стая лабров...!...
 
SpanchbobkaДата: Среда, 30.01.2008, 13:07 | Сообщение # 7
Админчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не собака а мечта)))))Ну просто они все такие лапуси)))))А есть фотки там где они со всем маленькие)))))????????

Я классная!И клевая!Все:):):)
 
posiknosikДата: Среда, 30.01.2008, 13:16 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Админчик
Сообщений: 287
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тож хочу cool

 
LanrikaДата: Среда, 30.01.2008, 13:37 | Сообщение # 9
здешний форумец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у нас сегодня есть один праздничек, касаемый Мачо и Джералд Стюарт Есении, в этот день, ровно год назад на свет появились очаровательные щеночки - сука и пять кобелей и всем им сегодня исполнился ровно годик!!!

Милые наши детки!!! Поздравляем Вас с первым НАСТОЯЩИМ днем рождения!!! Пусть всегда и все у вас будет хорошо, а болезни и невзгоды обходят стороной вас и ваших хозяев!!! Мы вас помним и любим!!!


Одного лабрадора для счастья мало... счастье это когда стая лабров...!...
 
SpanchbobkaДата: Среда, 30.01.2008, 14:03 | Сообщение # 10
Админчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поздравляю!!!)))))))))))) cake

Я классная!И клевая!Все:):):)
 
JuliyaДата: Среда, 30.01.2008, 14:13 | Сообщение # 11
Залётный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
salute2 salute salute1 Я тоже поздровляю!!! cake music play jump song happy
 
LanrikaДата: Четверг, 31.01.2008, 16:04 | Сообщение # 12
здешний форумец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Стронг стайл мачо негро Чемпионо России
Чемпион Национального Клуба Породы лабрадор ретривер /НКП/
Чемпион РФЛС
Кандидат в Чемпионы РФСС
Кандидат в Чемпионы ОАНКОО
Кандидат в Чемпионы АНКОР

Мачо свою выставочную карьеру начал в возрасте 6 месяцев, заниматься на выставках стал итого раньше с 4 месяцев. Он любит работать в ринге и посещение выставки для него праздник. Возможно еще и потому, что он очень общительный и дружелюбный.
Мачо любит детей и позволяет им делать с собой все что угодно и ходить, и ползать, и за поводок водить. Мачо никогда не правоцируется на драки и очень любит позировать, когда его фотографируют. Любит долгие прогулки и своих друзей, впрочем, как положено лабрадору еще и всех людей, которые также являются его друзьями, особенно те, которые ему рассказывают о том какой он хороший и красивый. От комплиментов Мачо просто расцветает, но вместе с тем ведет себя как настоящий джентельмен - уступая своим собачьим подружкам палочки и игрушки, периодически даже поднося им все свое. Любит ухаживать за ними.

ЧТО О НАС ГОВОРЯТ ЭКСПЕРТЫ:

*/*/ J.Brobban - монопородная выставка "Бомонд": "Хорошо сбалансирован, хорошая мужественная голова, правильный цвет глаз, чистая шея, плечи; хороший объем ребер, хорошие углы задних конечностей, крепкая кондиция, сильные углы задних конечностей". CW, КЧК

*/*/ P.Lammens - "Россия 2006": "Крепкий кобель, красивая голова, мощная шея, отличная линия верха и отличный постав хвоста, достаточные углы передних конечностей, хорошие углы задних конечностей, хорошо развернута грудь; достаточный костяк, хорошие лапы, хорошая шерсть, хорошие движения". Отлично 4 место

*/*/ Седых Н. - региональная выставка "Лидер": "Прекрасный характер, хороший размер, достаточный костяк, чуть скуласт, широкий круп и бедра, достаточные углы, прикус - N". CW, CAC, ЛК, КЧФ

*/*/ Susanna Wiles - монопородная выставка: "Мужественная голова с красивым ушами и глазами. Сильная шея, хороший размер грудной клетки, хорошие углы задних конечностей, сильные задние конечности, хорошая шерсть, движения хорошие". 2 место СС

*/*/ Yochai Barak - "Евразия 2006": "Отличный тип, очень компактный, голова хорошая, хорошие движения, шерсть, хвост". Отлично 2,RCW, RCAC

*/*/ Никитин - Региональная выставка САС в Ильинке: "Среднего роста, вобщем гармоничный кобель, хорошей силы, мужественная голова, цельный глубокий корпус, очень хорошо сбалансированны углы, хорошее внимание и темперамент, продуктивные движения". Отлично, CW, САС, ЛК, КЧФ

*/*/ Швец И.Л. - монопородная выставка "Бомонд": "Среднего размера, крепкий, широкий, хорошо сбалансирован, очень выразительная голова. Прочный верх, хорошая форма груди, углы и движения". Отлично 1 место, КЧК


Одного лабрадора для счастья мало... счастье это когда стая лабров...!...
 
posiknosikДата: Четверг, 31.01.2008, 16:09 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Админчик
Сообщений: 287
Репутация: 4
Статус: Offline
Это настоящий радостный День Рождения salute2 happy drink hearts holiday question salute question holiday hearts drink happy salute1 wacko tongue angry biggrin cool cry dry surprised wink aaa baka boxing cake crying fdos play music love jump shy scare song sweat write yes xx

 
LanrikaДата: Вторник, 26.02.2008, 15:55 | Сообщение # 14
здешний форумец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Умора... сегодня день начался просто уморительно...
Для начала мне сегодня так не хотелось никуда идти, что пришлось себя пинками выталкивать из дому, чтобы выгулить моих обожаемых лабриков... В этом мне помогла Фрейка, когда стала ежеминутно таскать мне то тапки, то ботинки, то поводок, то ошейник... Ладно, начала вяло собираться на выгул... вопрос чей выгул? Или выгул кого - меня или лабров? Скорее всего что это было больше необходимо мне... Так вот, одела ошейники, поводок на Мачо, и одеваюсь. Вдруг за спиной такое сосредоточенное пыхтение... Бывает ли сосредоточенное пыхтение? Бывает, просто это надо видеть... Пыхтел Мачо. А все потому, что Фрейке вздумалось поводить его на поводке, а поскольку он привык идти туда, куда поводок ведет, то ему пришлось с Фрейкой уже раз сто пробежать мимо меня. Ну для меня то картина привычная, когда мои лабры бок о бок бегут... просто так... А тут Тюх упирается, а Фрейка его тащит...
Вышли на улицу. Погуляли немного и на моих спущенных великанов, несется страшный зверь. Мне стало дурно... Он несся агресивно, с явным желанием разорвать на мелкие кусочки, а мои неслись поиграть... Оказался это той-пудель, который тут же обернулся дичью для подружейных собак, которые стали загонять его... /игра/ пудель ни разу не пострадал, разве что, когда он решил укусить Фрейку, она подпрыгнула и упала на него, на этом его агрессия была закончена и хоозяйка умирая со смеху унесла его домой... мои лабры сопроводили их до дверей...


Одного лабрадора для счастья мало... счастье это когда стая лабров...!...
 
LanrikaДата: Вторник, 26.02.2008, 15:56 | Сообщение # 15
здешний форумец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline



Одного лабрадора для счастья мало... счастье это когда стая лабров...!...
 
Форум » Жизнь форума » Довайте знакомится » Персональная страничка Macho_&_Frea
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Сайт управляется системой uCoz
Copyright MyCorp © 2024