[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: posiknosik  
Форум » Жизнь форума » Довайте знакомится » У меня появилась йорк ДЕЛЬФИНА
У меня появилась йорк ДЕЛЬФИНА
LanrikaДата: Среда, 27.02.2008, 13:15 | Сообщение # 1
здешний форумец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у нас новость... познакомьтесь с нашим новым жильцом

это Дэлька, появилась у нас вчера вечером, мы ее очень ждали и очень любим.


Одного лабрадора для счастья мало... счастье это когда стая лабров...!...
 
LanrikaДата: Среда, 27.02.2008, 13:18 | Сообщение # 2
здешний форумец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
эта фотка еще у заводчицы smile


Одного лабрадора для счастья мало... счастье это когда стая лабров...!...
 
LanrikaДата: Среда, 27.02.2008, 13:19 | Сообщение # 3
здешний форумец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вчера:
1. Я наконец то забрала то, что должна была получить пять месяцев назад - оплату за вязку. Я не могла подъехать к заводчице наших щенков, по причине, собственно, моих щенков; а она не могла подъехать по причине постоянной работы и возможно некоторого нежелания. Подобная ситуация ставила довольно-таки странные рамки нашей истории, получалось, что я НЕ ХОТЕЛА забирать деньги за вязку, потому что она звонила, несколько раз, а приехать никто не мог... Наконец, ей был утерян документ о вязке "Акт вязки", но, слава Богу, что мой сохранился, а то на основании чего бы производилась оплата?
Поражает как заводчица относится к своим собакам - она их любит, это да, все истории, рассказываемые ей о ее питомицах действительно наполнены любовью, но отзывы о собаках вцелом, весьма странны и несочитаются с тем, что она о них рассказывает. Например я увидела и прочувствовала всей своей шкурой ее брезгливость к собакам, она стоит на первом месте даже, чем ее любовь к ним. Я вообще бешусь, когда она начинает мне говорить чего не понимает, как это можно спать с собакой и держать собаку при грудном млоденце, это же негигиенично, при этом у нее вся ее скрываемая внешне и обычно бризгливость отвратительно проявляется на лице, настолько, что порой просто убежать хочется. Вынудила она меня спросить - А зачем же вы завели собаку, если такая брезгливая к ним? Был получен ответ: - Я их люблю...
Для себя я сделала вывод - что она не собак любит в лице своей лабры, а только ее личность и если бы С. не была бы собачкой, то хорошо бы, просто идиально вписывалась бы в ее жизнь, в ее апортаменты, а так... поскольку она собака, то за ней каждую шерстинку снимают и стирают ее место каждый день, не ради заботы о С., а ради того, чтобы не было нигде собачьей шерсти. (последнее сочетание следуют читать, как змеиное шипение).
2. Вчера к нам приезжала Чарина наша, со своей семьей. Узнала меня, веретела хвостом и попой настолько сильно, что задняя часть могла бы отвалиться; узнала мою маму - поприветствовала ее, потом кинулась к своей маме и своему бате - пообщались. Фрейка как всегда начала восполнять пробелы в воспитании своей дочери. Потом состоялось знакомство Катюши с нашим новым члено семьи - Дэлькой, Катька даже не смогла удержаться от сюсюканий. Потом Чара поиграла с сестричкой...
Потом мы быстро перебазировались для игр на улицу, куда подтянулся их палевый братик, наша голденша Магда, потом два зененхунда. Вобщем Чарка была впервые в такой большой компании впрочем, как и ее хозяева с ребенком. Последний, Илюшка, восторжено вздохнул словом ЗДОРОВО!!! А мне то как здорово, когда ребенок к кинологии приобщается и так высоко оценил нашу дружную прогулку!!!
Все игрища были запечталены на фотике, так что как только мне пришлют фотки, я тут же их вывешу
Мое обещание хозяевам Чарины, что она будет спать без задних ног - сбылось на все 100%, но в силу того, что собашка была выспавшаяся, она проснулась в 6 утра и учинила беспорядок в доме, оторвав ручки от сумки и что-то там еще. Думаю, что в смске не уместилось бы то, что она могла натворить в полном объеме - АБСОЛЮТНО выспавшись...
Очень рада была встрече с нашей девочкой и ее замечательными хозяевами, которых обожаю всем сердцем!!! и всей душой!!!

3. Обычно, перед тем как лечь спать, сколько бы ни было времени, я уделяю сколько могу нашей Дэльке и только потом иду на боковую... Вчера ребенок явно не хотел сидеть в загоне, потому настойчиво просился оттуда, я сама хотела потискать дефффчонку и тут она розыгралась с игрушкой, а чтобы нам было удобно, я легла на пол навытяжку и забавлялась с щенулькой, просто наблюдая за ней. (Я всегда знала, что за собаками интересно наблюдать, как и за кошками.) Знаете я была просто поражена до глубины души, потому что она по другому думает, когда пытается обежать меня с той или иной стороны, при том нагло настырничает... Эта мимика настолько незнакома мне, что всякий раз заставляет расплыться в улыбке, та настырность, с которой она чешет именно в ту сторону, в которую ее не пускаю, а все только потому, что однажды, ей там удалось пробежать, точнее проскользнуть между моими пальцами.
И вот она стоит, запихнув себе в пасть огромный для нее мячик, правда мягкий, по самые гланды, благо что весь в нее не помещается; стоит как на распутье и думает в какую сторону бежать. Настолько с ней забавно играть, что даже передать не могу!!!
Заигралась я с ребенок до часа ночи, посадила ее обратно, она тут же вырубилась и пошла вырубаться я...

Пожалуй, я все события описала весьма точно и в том порядке, как оно все происходило...


Одного лабрадора для счастья мало... счастье это когда стая лабров...!...
 
posiknosikДата: Среда, 27.02.2008, 13:21 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Админчик
Сообщений: 287
Репутация: 4
Статус: Offline
happy Какая красотулька!!!! happy

 
posiknosikДата: Среда, 27.02.2008, 15:23 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Админчик
Сообщений: 287
Репутация: 4
Статус: Offline
ваш рассказ просто ЖЖЕСТЬ

 
LanrikaДата: Пятница, 29.02.2008, 16:36 | Сообщение # 6
здешний форумец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спосибо!!! happy

Одного лабрадора для счастья мало... счастье это когда стая лабров...!...
 
LanrikaДата: Пятница, 29.02.2008, 16:44 | Сообщение # 7
здешний форумец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне прислали новую фотку Дэльки, только совершенной крохи...


Одного лабрадора для счастья мало... счастье это когда стая лабров...!...
 
LanrikaДата: Пятница, 29.02.2008, 16:45 | Сообщение # 8
здешний форумец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а еще у нас есть новость...
17 у нас была выставка...
Я и Фрейка... жутко волновалась, потому как первый раз апосля родов девка выставлялась, по классу отрытый. Я следила с замиранием сердца за рингами и когда Фрейке дали 1 место я не поверила, а когда ей дали еще и ЛС (Лучшая Сука) я вообще не верила своим глазам. Описание шикарное. Дашулька наша на славу постаралась. Но за присвоенный титул ЛС нам ничегошеньки не дали, только диплом, описание, САС и вымпел... вобщем тоже как-то что-то не то... Однако мы получили больше нежели ожидали вдвойне, чему я сама рада...


Одного лабрадора для счастья мало... счастье это когда стая лабров...!...
 
posiknosikДата: Пятница, 29.02.2008, 16:46 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Админчик
Сообщений: 287
Репутация: 4
Статус: Offline
Lanrika, Наташ поздравляю Фреечку и конечно тебя с 1 местом и ЛС - это просто СУПЕРСКИ!!!! Видишь и на твоей улице "праздник"

 
LanrikaДата: Пятница, 29.02.2008, 16:48 | Сообщение # 10
здешний форумец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
спасибо большое!!! Сама не ожидала, а оказалось, что Фре дама поооооозднего развития, пришлось родить, чтобы в свою форму войти... biggrin

Одного лабрадора для счастья мало... счастье это когда стая лабров...!...
 
LanrikaДата: Пятница, 29.02.2008, 16:51 | Сообщение # 11
здешний форумец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Но это были фотки сделанные несколько месяцев назад, а вот 29 февраля все таже моя подружка дорвалась до маськи - моего йорика Дэльки, деффка несомненно выросла, это даже я вижу, особенно если ее мосю сопоставить с прежнми кадрами сделанными заводчицей...



Одного лабрадора для счастья мало... счастье это когда стая лабров...!...
 
posiknosikДата: Пятница, 29.02.2008, 16:58 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Админчик
Сообщений: 287
Репутация: 4
Статус: Offline
Красавица!!!!!!! happy happy

 
SpanchbobkaДата: Вторник, 11.03.2008, 13:34 | Сообщение # 13
Админчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Просто супер...А Мачо с Фреей не ревнуют?

Я классная!И клевая!Все:):):)
 
LanrikaДата: Среда, 19.03.2008, 18:29 | Сообщение # 14
здешний форумец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нет... они прекрасно сдружились... happy

Одного лабрадора для счастья мало... счастье это когда стая лабров...!...
 
LanrikaДата: Среда, 19.03.2008, 18:32 | Сообщение # 15
здешний форумец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На очерди тисканья Дельфины - главном образом стоит моя матушка... А я подсмотрела... biggrin


Одного лабрадора для счастья мало... счастье это когда стая лабров...!...
 
Форум » Жизнь форума » Довайте знакомится » У меня появилась йорк ДЕЛЬФИНА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Сайт управляется системой uCoz
Copyright MyCorp © 2024